Корзина
🛑Доставка производится после задатка или полной оплаты!🛑

Сегодня компания не может быстро обрабатывать заказ, поскольку по ее графику работы сегодня ВЫХОДНОЙ. Ваша заявка будет обработана ближайшим рабочим днем.

+380 (66) 288-48-45
Интернет-магазин «ТермоСвит»

Крепления полипропиленовые

Крепление ППР – один из способов зафиксировать трубопровод на своем месте. Такой вид крепления полипропиленовых труб очень прост в реализации: для соединения клипса с поверхностью понадобятся лишь саморезы и немного времени.

Для обеспечения надежного крепления диаметр клипсы должен соответствовать внешнему диаметру трубы. Такой крепежный элемент должен обеспечивать надежную фиксацию конструкции в нужном положении, исключая даже наименьшую ее деформацию. Клипсы отлично подходят для фиксации полипропиленовых труб систем водоснабжения и отопления. Устанавливать такие крепления можно на большинстве поверхностей, среди которых дерево, гипсокартон, кирпич и бетон.

Особенности:

  • Коррозионная стойкость.
  • Высокая степень прочности.
  • Большим сроком службы.
  • Экологичностью.
  • Термостойкость.
  • Малым весом.

Купить крепеж для труб можно в нашем интернет-магазине «ТермоСвит».