Паяльник для ППР труб Eltos ППТ-1800 используется при монтаже сантехнических систем горячего и холодного водоснабжения, отопления. При помощи паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин. Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300°C, время нагрева не более 10 минут.
В комплекте идут 6 пар насадок диаметром - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Паяльник для пластиковых труб Eltos 1800 не требует богатого опыта в работе, он эргономичный и его очень просто освоить, даже при полном неумении работать с таким инструментом.
Чтобы понять, что паяльник нагрелся и готов к работе на корпусе предусмотрен специальный светодиодный индикатор, он загорается тогда, когда нагревательный элемент достигает нужной температуры.
Преимущества:
- Данная модель оснащена индикатором нагрева до нужной температуры;
- Инструмент быстро разогревается до нужной температуры;
- Оснащен специальной подставкой для безопасности в работе;
- Небольшой вес позволяет очень удобно удерживать его в руках.
Купить паяльник для полипропиленовых труб можно в нашем интернет-магазине «ТермоСвит».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Состояние | Новое |
| Тип паяльника | Плоский |
- Цена: 1 137,50 ₴


