Отзывы о компании Интернет-магазин «ТермоСвит»
- Бавтро Я.
Все ок. Рекомендую!!!
- Анатолій Б.
Приємне ділове спілкування. Товар відправлений без затримок. Якість товару відповідає заявленим. Дякую за співпрацю.
- Денис В.
- Максим К.
- Андрей Ш.
- Марина З.
- Виктор Я.
Манометр оказался не точным.
- татьяна х.
Все буде добре, дякую.
- Едуард Л.
- Лариса Б.
