Отзывы о компании Интернет-магазин «ТермоСвит»
- юрий А.
- Сергей М.
- Лілія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий З.
Вчера сделал заказ и оплатил, сегодня забрал на почте. Не знаю кому как а мне с этой компанией приятно работать.
- Олег Н.
- Владимир Х.
- Руслан С.
- Сергей М.
- Максим М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупаю часто товары. При покупке Манометров прошу упаковывать как можно лучше. Продавец злостно игнорирует просьбу, присылая просто в заводской упаковочной коробке. В итоге один раз манометр был неисправен.
- Іван Г.
Все добре
