Отзывы о компании Интернет-магазин «ТермоСвит»
- Тарас С.
- Светлана С.
Все пришло. Спасибо.
- Юрий Л.
- Юрий П.
- Анатолий С.
- Антон С.
- Сергей Т.
Не відправивши з першого разу зрозуміли що треба другий раз за власний рахунок без проблем !!! Можна замовляти!!!
- Руслан Т.
Отличные ребята работают на ура, даже в блекаут, Все супер. Удачи в работе
- Игорь М.
- Володин А.
Все просто зєбісь
