Отзывы о компании Интернет-магазин «ТермоСвит»
- Лілія К.
Дякую за парник Дуже швидко зв'язалися і швидко відправили. Гарне обслуговування та ЧУДОВІ ПРОДАВЦІ. Дуже приємно .
- Андрей Г.
- Светлана Д.
- Светлана Д.
- Игорь К.
- Сергій Б.
- Іван Х.
- Галина П.
- Євген С.
- Александр К.
Спасибо!
